Тендер: Выполнение работ по инвентаризации стационарных источников и выбросов загрязняющих веществ (ЗВ), разработке и согласованию проекта нормативов допустимых выбросов (НДВ) загрязняющих веществ в атмосферный воздух на 10 котельных
Начальная цена
468 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
27.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514851266
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250123778400015
Подача заявок (МСК)
19.05.2025 - 27.05.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2025
Документация
- 30.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514851266-04 15 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514851266-02 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514851266-03 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514851266-01 13 КБ
- Протокол подведения итогов №3251451266-3 от 29.05.2025.pdf 110 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514851266-2 от 29.05.2025.pdf 152 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 29.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514851266-1 от 28.05.2025.pdf 182 КБ
- 23.05.2025
- вопрос.docx 13 КБ
- Ответ на запрос 22.05.25.docx 14 КБ
- Ответ на запрос 22.05.2025.docx 14 КБ
- 19.05.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ от 19.05.2025.docx 32 КБ
- Документация аукциона в электронной форме от 19.05.2025.docx 141 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 167 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса