Тендер: Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке и обезвреживанию промышленных отходов 3 класса опасности
Начальная цена
749 991 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Тосно;Кингисеппский район, поселок Котельский
,
Ленинградская область
Завершён
26.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РЖД 283/ЗКТЭ-АО «ВРК-1»/2025/Д
- 223-ФЗ ЕИС 32514851403
Подача заявок (МСК)
19.05.2025 - 26.05.2025 10:00
Документация
- 30.05.2025
- Протокол комиссии.pdf 283 КБ
- 29.05.2025
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 290 КБ
- 19.05.2025
- Извещение о проведении закупки.docx 26 КБ
- Приложение к извещению о проведении запроса котировок_Условия.doc 219 КБ
- Приложение к извещению о проведении запроса котировок_Порядок.doc 453 КБ
- Приложение №1.2 к извещению (Проект договора).docx 120 КБ
- Приложение № 1.4 к извещению.pdf 12.33 МБ
- Извещение. ОАО РЖД 8 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса