Тендер: Поставка устройств сигнализации
Начальная цена
1 039 799 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
26.05.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514851618
- РТС-Тендер 3483605
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3483605
Подача заявок (МСК)
19.05.2025 - 26.05.2025 12:00
Документация
- 29.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514851618-01 12 КБ
- 2-3483605 Протокол рассмотрения и подведения итогов.docx 40 КБ
- ППИ ЗКМСП 3483605 (лот 1) от 27.05.2025.html 6 КБ
- 26.05.2025
- 1-3483605 Протокол о не продлении.doc 60 КБ
- Разъяснение 32514851618.pdf 22 КБ
- 19.05.2025
- 8.Обоснование НМЦД.rar 30 КБ
- 7.Техническая часть.docx 35 КБ
- 6.Проект договора.docx 145 КБ
- Извещение (ЗК МСП).doc 221 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса