Тендер: Установка стоматологическая с принадлежностями, ее сборка, установка, ввод в эксплуатацию
Начальная цена
1 939 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
27.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514851701
- РАД (Lot-Online) 0756425005MA
- Малые закупки Самарской области
Подача заявок (МСК)
19.05.2025 - 27.05.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
30.05.2025
Документация
- 31.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514851701-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514851701-03 11 КБ
- 30.05.2025
- Протокол рассмотр ения 2 частей.pdf 3.21 МБ
- Протокол подвед ения итогов.pdf 3.42 МБ
- 29.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514851701-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514851701-02 10 КБ
- 2025-05-29 32514851701 МСП А ПротоколСопоставления.doc 42 КБ
- 28.05.2025
- Протокол рассмотр ения 1 частей.pdf 3.55 МБ
- 19.05.2025
- Приложение № 4 Проект договора.doc 238 КБ
- Документация.doc 258 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД.xlsx 17 КБ
- Приложение № 3 ТЗ.docx 38 КБ
- Извещение. РАД 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
- Типовая документация Малые закупки Самарской области
- ЗМО Самарской области 4 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса