Тендер: Оказание услуг по изготовлению зубных протезов
Начальная цена
2 977 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
02.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514846728
- ЕЭТП Росэлторг 32514846728
- ЕАИСТ города Москвы 14680348
Подача заявок (МСК)
22.05.2025 - 02.06.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.06.2025
Проведение торгов (МСК)
по 03.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.06.2025
Подведение итогов (МСК)
09.06.2025
Документация
- 05.06.2025
- 32514846728 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514846728-04 10 КБ
- 04.06.2025
- af10c58b-d56a-420c-adf7-ea60397ba5b7.docx 10 КБ
- 32514846728 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514846728-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514846728-03 10 КБ
- 03.06.2025
- 32514846728 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514846728-01 13 КБ
- 27.05.2025
- Изменения от 27.05.2025 15:11. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 23.05.2025
- Изменения от 23.05.2025 00:51. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Проект контракта 16782350-1.pdf 111 КБ
- Техническое задание.docx 64 КБ
- Расчет НМЦК.xls 32 КБ
- Ответ на запрос.doc 27 КБ
- 17.05.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 16.05.2025
- Проект контракта 16773307-1.pdf 111 КБ
- Документация аукционная.doc 253 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 246 КБ
- Техническое задание.docx 65 КБ
- Расчет НМЦК.xls 28 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса