Тендер: Оказание услуг по транспортному обслуживанию учебных геологических практик студентов 1-го, 2-го и 3-го курса в республике Крым для геологического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова (72 час) (223. ЗКЭФ. 2951) (Id 79249)
Начальная цена
243 466 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бахчисарайский район, село Прохладное, г. Симферополь
,
Крым республика
Завершён
27.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514846898
- 223-ФЗ ЕИС 32514846898
Подача заявок (МСК)
19.05.2025 - 27.05.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
29.05.2025
Документация
- 30.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514846898-01 12 КБ
- Протокол 042 223 ЗКЭФ 2951 ИД 79249.rtf 130 КБ
- 18.05.2025
- НМЦ 2221659 НА ПУБЛИКАЦИЮ 79249 НМЦД перевозки Крым 06.05.docx 43 КБ
- ТЗ 2221656 79249 ТЗ 06.05.docx 45 КБ
- 2229984 223 Документация Извещение часть 2 не МСП .rtf 2.25 МБ
- 2229987 проект договора на оказание услуг 223.rtf 500 КБ
- Ценовое предложение участника .xlsx 8 КБ
- 2229983 223 Документация Извещение часть 1 не МСП .rtf 417 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса