Тендер: поставка экскаватора колесного
Начальная цена
13 552 748 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
06.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0124125006DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514846874
Подача заявок (МСК)
18.05.2025 - 06.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
09.06.2025
Документация
- 10.06.2025
- протокол рассмотрения заявок 36 КБ
- итоги экскаватор колесный 0001.pdf 2.21 МБ
- Протокол проведения аукциона 30 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514846874-02 21 КБ
- 09.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514846874-01 20 КБ
- 1 части экскаватор 0001.pdf 2.39 МБ
- 30.05.2025
- Изменения от 30.05.2025 07:44. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- ТЗ экскаватор актуальное.doc 171 КБ
- Аукцион экскаватор.docx 84 КБ
- дКП экскаватор.docx 41 КБ
- 29.05.2025
- Изменения от 29.05.2025 14:12. ООО «РЭСТ» 20 КБ
- 28.05.2025
- дКП экскаватор.docx 40 КБ
- ТЗ экскаватор актуальное.doc 174 КБ
- 21.05.2025
- Изменения от 21.05.2025 06:06. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 19.05.2025
- Изменения от 19.05.2025 12:49. ООО «РЭСТ» 16 КБ
- 18.05.2025
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- Аукцион экскаватор.docx 83 КБ
- дКП экскаватор.docx 40 КБ
- Расчет НМЦД экскаватор.xls 42 КБ
- ТЗ экскаватор актуальное.doc 174 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 20 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса