Тендер: Поставка пиломатериалов и крепёжных изделий
Начальная цена
926 170 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Щёлково
,
Московская область
Завершён
05.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3482117
- 223-ФЗ ЕИС 32514846472
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
16.05.2025 - 05.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.06.2025
Документация
- 07.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514846472-01 10 КБ
- 06.06.2025
- ППИ ЗКМСП 3482117 (лот 1) от 06.06.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК 06.06.pdf 7.55 МБ
- 27.05.2025
- Изменения от 27.05.2025 07:50. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 26.05.2025
- Изменения от 26.05.2025 21:22. РТС-Тендер 124 КБ
- ПРИКАЗ № 13.2025.pdf 148 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в ЭФ.docx 94 КБ
- 21.05.2025
- Изменения от 21.05.2025 07:23. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 20.05.2025
- Изменения от 20.05.2025 19:41. РТС-Тендер 124 КБ
- Приказ на внесение изменений.pdf 321 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в ЭФ.docx 94 КБ
- 16.05.2025
- XII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.xls 83 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в ЭФ.docx 94 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11040614 2025 05 16-14 07 (МСК).docx 517 КБ
- Умный договор товары вер 38 11040614 2025 05 16-14 07.docx 311 КБ
- X.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx 38 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11040614 2025 05 16-14 07 (МСК).docx 147 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 121 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса