Тендер: Выполнение электроизмерительных работ
Начальная цена
54 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Можайск, деревня Павлищево; г. Можайск, поселок Спутник
,
Московская область
Завершён
26.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3482104
- 223-ФЗ ЕИС 32514846437
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
19.05.2025 - 26.05.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.05.2025
Документация
- 27.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514846437-01 10 КБ
- 26.05.2025
- ППИ ЗКМСП 3482104 (лот 1) от 26.05.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 190 КБ
- 16.05.2025
- Attachments uo-lubimova@yandex.ru 2025-04-22 14-49-52.zip 63 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в ЭФ для СМСП.doc 308 КБ
- ТЗ работы.docx 22 КБ
- Умный договор работы вер 37 11039511 2025 05 16-09 04.docx 327 КБ
- Attachments uo-lubimova@yandex.ru 2025-04-22 14-49-52.zip 63 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11039511 2025 05 16-09 04 (МСК).docx 144 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11039511 2025 05 16-09 04 (МСК).docx 510 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса