Тендер: Поставка мягкого инвентаря (матрасы ватные) для оснащения общежитий
Начальная цена
437 901 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Костромской район, поселок Караваево
,
Костромская область
Завершён
26.05.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 405942
- 223-ФЗ ЕИС 32514846435
Подача заявок (МСК)
16.05.2025 - 26.05.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
29.05.2025
Документация
- 29.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514846435-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514846435-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514846435-02 9 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол вторые части.pdf 448 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Итоговый протокол.pdf 538 КБ
- 28.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514846435-01 10 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 27.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол первые части.pdf 473 КБ
- 16.05.2025
- Документация 2025 на поставку мягкого инвентаря матрасы подписан.doc 969 КБ
- Приложение Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xls 49 КБ
- Извещение 32514846435.html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса