Тендер: Вакуумная машина КО-505А или эквивалент
Начальная цена
8 940 966 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар, поселок городского типа Краснозатонский;г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
02.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250123778400014
- 223-ФЗ ЕИС 32514846245
Подача заявок (МСК)
16.05.2025 - 02.06.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.06.2025
Документация
- 04.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514846245-03 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514846245-02 9 КБ
- Протокол подведения итогов №32514846245-3 от 04.06.2025.pdf 64 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514846245-2 от 04.06.2025.pdf 62 КБ
- 03.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514846245-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514846245-1 от 03.06.2025.pdf 113 КБ
- 16.05.2025
- Документация аукциона в электронной форме вакуумная машина КО-505А или эквивалент 16.05.2025.docx 137 КБ
- Извещение от 16.05.2025.docx 42 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 172 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса