Тендер: Поставка спецодежды, спецобуви и СИЗ
Начальная цена
4 567 774 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноармейский район, поселок Октябрьский
,
Краснодарский край
Завершён
26.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 405922
- 223-ФЗ ЕИС 32514846307
Подача заявок (МСК)
16.05.2025 - 26.05.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
29.05.2025
Документация
- 28.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514846307-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514846307-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514846307-02 9 КБ
- 27.05.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 395 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 407 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 452 КБ
- 16.05.2025
- Документация.doc 601 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса