Тендер: Поставка специальной одежды, специальной обуви и средств индивидуальной защиты
Начальная цена
13 108 202 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Плавск, г. Тула; г. Алексин; г. Новомосковск; г. Узловая; г. Ефремов
,
Тульская область
Завершён
27.05.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514843051
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250122991400027
Подача заявок (МСК)
16.05.2025 - 27.05.2025
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.05.2025
Документация
- 29.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514843051-02 11 КБ
- 28.05.2025
- Протокол рассмотрения и итогов.pdf 103 КБ
- 27.05.2025
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514843051-01 10 КБ
- 16.05.2025
- Договор 2025 СИЗ ПРОЕКТ.doc 163 КБ
- ЗД СИЗ совм.docx 106 КБ
- извещение совм.docx 25 КБ
- ТЗ лето спецодежды ООО АТЭК с размерами 2025.docx 211 КБ
- ТЗ лето спецодежды ООО ККС с размерами 2025 для договора.docx 227 КБ
- ТЗ лето спецодежды ООО ЧТК с размерами 2025 (1) (1).docx 289 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
262 164,1 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса