Тендер: Выполнение работ по ремонту и антикоррозионной защите оборудования Архангельской ТЭЦ
Начальная цена
2 226 176 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
30.05.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514843655
- ЭТП ГПБ 32514843655
Подача заявок (МСК)
16.05.2025 - 30.05.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2025
Документация
- 21.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514843655-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514843655-02 8 КБ
- 20.06.2025
- Итоговый протокол.doc 87 КБ
- 06.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514843655-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.doc 57 КБ
- 26.05.2025
- Изменения от 26.05.2025 13:33. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Уведомление о внесение изменений.docx 20 КБ
- Изменения от 26.05.2025 16:10. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 16.05.2025
- Документация.7z 898 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса