Тендер: Поставка шиповок для бега на короткие дистанции
Начальная цена
711 281 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
27.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514843848
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250554424900003
Подача заявок (МСК)
16.05.2025 - 27.05.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.06.2025
Документация
- 04.06.2025
- Протокол подведения итогов (шиповки).pdf 1.17 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514843848-04 14 КБ
- 03.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514843848-03 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей (шиповки).pdf 1.1 МБ
- 31.05.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514843848-02 11 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 30.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514843848-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей (шиповки).pdf 1.04 МБ
- 23.05.2025
- Документация АЭФ (711 281,68) c изменениями от 22.05.2025.docx 181 КБ
- 21.05.2025
- Документация АЭФ (711 281,68) c изменениями.docx 181 КБ
- 16.05.2025
- Документация АЭФ (711 281,68).docx 181 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 164 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса