Тендер: Поставка РТИ и АТИ
Начальная цена
739 175 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновоборск
,
Красноярский край
Завершён
27.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514843986
- ЭТП ГПБ 32514843986
Подача заявок (МСК)
16.05.2025 - 27.05.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
04.06.2025
Документация
- 10.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514843986-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514843986-03 12 КБ
- 09.06.2025
- Протокол 2 части и итоги от 09.06.2025 ЕИС.pdf 744 КБ
- 03.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514843986-02 9 КБ
- Happened 32514843986.rtf 8 КБ
- 30.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514843986-01 9 КБ
- Протокол 1 части от 29.05.2025 ЕИС.pdf 424 КБ
- 16.05.2025
- 2. ЗД.zip 114 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса