Тендер: переустройство основания искусственного водоема
Начальная цена
2 839 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тавда
,
Свердловская область
Завершён
23.05.2025 20:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514844288
- ЕЭТП Росэлторг 32514844288
Подача заявок (МСК)
16.05.2025 - 23.05.2025 20:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.05.2025
Документация
- 26.05.2025
- протокол 1 частей.pdf 1.11 МБ
- протокол 2 частей.pdf 1.39 МБ
- итоговый протокол.pdf 1.46 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514844288-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514844288-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514844288-01 8 КБ
- 16.05.2025
- Конкурсная Документация.docx 59 КБ
- Инструкция по подготовке заявок.docx 36 КБ
- титульный лист.pdf 156 КБ
- Критерии оценки заявок.docx 15 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса