Тендер: Выполнение работ Оснащение помещений склада реагентов ХЦ аварийной вентиляцией и сигнализацией
Начальная цена
5 976 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
06.06.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514844037
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250578138600025
Подача заявок (МСК)
16.05.2025 - 06.06.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.06.2025
Подведение итогов (МСК)
18.06.2025
Документация
- 26.06.2025
- 7104-НФ.pdf 274 КБ
- 19.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514844037-04 9 КБ
- 5223-2-НФ.pdf 239 КБ
- 17.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514844037-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514844037-03 9 КБ
- 5204-2-НФ.pdf 242 КБ
- 11.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514844037-01 8 КБ
- 10.06.2025
- Изменения от 10.06.2025 12:17. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 11 КБ
- 5195-1-НФ.pdf 237 КБ
- 02.06.2025
- Изменения от 02.06.2025 13:10. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Изменения СМП-32514844037-2.pdf 364 КБ
- 29.05.2025
- Изменения от 29.05.2025 14:06. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 27.05.2025
- Изменения СМП-32514844037-1.docx 67 КБ
- 16.05.2025
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.zip 14.73 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 159 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции в Нижегородской области
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Нижегородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса