Тендер: Поставка запасных частей для ремонта транспортного средства (Бродвей SENIOR)
Начальная цена
2 421 344 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
26.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3481044
- 223-ФЗ ЕИС 32514843679
Подача заявок (МСК)
19.05.2025 - 26.05.2025 08:00
Документация
- 29.05.2025
- Протокол № 169 ЗК МСП Зап.части Бродвей.pdf 4.15 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514843679-01 11 КБ
- ППИ ЗКМСП 3481044 (лот 1) от 26.05.2025.html 5 КБ
- 16.05.2025
- Проект договора.doc 232 КБ
- Прил. № 5 НМЦД.xlsx 32 КБ
- Извещение.doc 329 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 140 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса