Тендер: Поставка лекарственных средств для лечения злокачественных новообразований (МНН: Талазопариб)
Начальная цена
5 988 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томск
,
Томская область
Завершён
26.05.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3481095
- 223-ФЗ ЕИС 32514843753
Подача заявок (МСК)
16.05.2025 - 26.05.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
29.05.2025 10:00 - 29.05.2025 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.05.2025
Документация
- 30.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514843753-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514843753-03 9 КБ
- 29.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514843753-01 8 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3481095 (лот 1) от 29.05.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3481095 (лот 1) от 29.05.2025.html 5 КБ
- Итоговый протокол 32514843753-2.docx 20 КБ
- Итоговый протокол 32514843753-2.pdf 271 КБ
- 28.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей 32514843753-1.pdf 249 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.docx 20 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3481095 (лот 1) от 28.05.2025.html 5 КБ
- 16.05.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
119 764,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса