Тендер: Оказание услуг для АО "НТЭК" по разработке и оформлению нормативов допустимых сбросов загрязняющих веществ в водные объекты и их согласованию с территориальными органами Роспотребнадзора, лот 89/25
Начальная цена
622 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
03.06.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514842345
- B2B-Center 4046188
Подача заявок (МСК)
16.05.2025 - 03.06.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.07.2025 19:59
Подведение итогов (МСК)
11.07.2025
Документация
- 06.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514842345-01 8 КБ
- Протокол НТЭК-67 25-288-пр от 05.06.2025.docx 53 КБ
- 02.06.2025
- текст разъяснения.doc
- 29.05.2025
- текст разъяснения.doc 2 КБ
- Ответ на запрос.docx 14 КБ
- текст разъяснения.doc
- 28.05.2025
- Изменения от 28.05.2025 04:22. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 27.05.2025
- Скачать файл Внесение изменений.docx 12 КБ
- Изменения от 27.05.2025 14:58. B2B-Center 19 КБ
- Скачать файл Документация закупки в2 .docx 172 КБ
- 17.05.2025
- Блок 5 (Проект договора).rar 78 КБ
- 16.05.2025
- Извещение. B2B-Center 19 КБ
- Блок 3 Матрица.rar 34 КБ
- Блок 4 Приложения и формы для заполнения.rar 45 КБ
- Блок 5 (Проект договора).rar 78 КБ
- Блок 6 Лот.rar 11 КБ
- Блок 7 НМЦД.rar 7 КБ
- Документация закупки .docx 172 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса