Тендер: Поставка шин для дорожно – строительной техники
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курган
,
Курганская область
Завершён
19.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908647322
Документация
- 19.01.2020
- протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31908647322-01
- Протокол №240-19 от 20.12.2019
- 28.12.2019
- Протокол №240-19 от 20.12.2019
- 25.12.2019
- протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31908647322-01
- Протокол №240-19 от 20.12.2019
- 11.12.2019
- Извещение запроса котировок
- Проект договора запчасти
- ТЗ шины для дор-стр техники
- Извещение к тендеру #31908647322 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса