Тендер: Вакцина "ВНИИЗЖ-ТЕТРАВАК ИБК, НБ, ИББ, МПВИ"
Начальная цена
219 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Искитимский район, ст. Евсино
,
Новосибирская область
Завершён
20.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион на понижение
Ссылки на источники
- Агрохолдинг Сибирский премьер T-0029830
Подача заявок (МСК)
16.05.2025 07:00 - 20.05.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.05.2025 08:04
Проведение торгов (МСК)
по 20.05.2025 09:00
Документация
- 21.05.2025
- Protocol on acceptance candidates as participants.pdf 72 КБ
- Протокол о признании претендентов участниками.pdf 72 КБ
- Protocol on results summarizing.pdf 72 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 72 КБ
- 20.05.2025
- Изменения от 20.05.2025 07:17. Агрохолдинг Сибирский премьер 21 КБ
- 16.05.2025
- Извещение по ЭТП ТК СП.doc 28 КБ
- Извещение. Агрохолдинг Сибирский премьер 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса