Тендер: Выполнение работ по ремонту помещений здания РТПС Мирный
Начальная цена
1 442 087 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
26.05.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514841855
- РТС-Тендер 3480550
Подача заявок (МСК)
16.05.2025 - 26.05.2025 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.05.2025
Подведение итогов (МСК)
03.06.2025
Документация
- 05.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514841855-03 11 КБ
- ПРОТОКОЛ итоги.pdf 184 КБ
- ППИ КМСП 3480550 (лот 1) от 03.06.2025.html 6 КБ
- 31.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514841855-02 10 КБ
- 30.05.2025
- ПРВЧЗ КМСП 3480550 (лот 1) от 30.05.2025.html 6 КБ
- ПРОТОКОЛ рассмотрения 2 частей.pdf 144 КБ
- 28.05.2025
- ПРПЧЗ КМСП 3480550 (лот 1) от 28.05.2025.html 5 КБ
- ПРОТОКОЛ рассмотрения 1 частей.pdf 147 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514841855-01 9 КБ
- 16.05.2025
- Извещение.pdf 79 КБ
- Сметный расчет.pdf 872 КБ
- Документация Ремонт помещений Мирный.docx 316 КБ
- Документация Ремонт помещений Мирный.pdf 3.2 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса