Тендер: Поставка реквизита для крепления груза
Начальная цена
16 464 700 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Челябинск; г. Орск; г. Оренбург; г. Екатеринбург; г. Новый Уренгой; г. Пыть-Ях
,
Завершён
21.05.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, 2_б) закупка с использованием электронного магазина
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514841137
- РТС-Тендер 8887978
- РЖД Секция закупок 2323-2503480082
Подача заявок (МСК)
15.05.2025 16:33 - 21.05.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
26.05.2025
Документация
- 27.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514841137-01 11 КБ
- 26.05.2025
- Протокол подведения итогов 892-ЭМ-25 для ЕИС.pdf 295 КБ
- 16.05.2025
- Извещение. РЖД Секция закупок 13 КБ
- 15.05.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Проект договора 892-ЭМ-2025.docx 46 КБ
- Техническое задание 892-ЭМ-2025.docx 58 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса