Тендер: Поставка транспортного средства ГАЗель NEXT A65R23 (или эквивалента)
Начальная цена
4 511 966 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Неклиновский район, село Покровское
,
Ростовская область
Завершён
29.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3480203
- 223-ФЗ ЕИС 32514841106
Подача заявок (МСК)
16.05.2025 - 29.05.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
30.05.2025 11:00 - 30.05.2025 11:25
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2025
Документация
- 31.05.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514841106-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514841106-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514841106-04 13 КБ
- 30.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514841106-01 11 КБ
- ППЦП АМСП 3480203 (лот 1) от 30.05.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 2.67 МБ
- протокол рассмотрения (2 часть).pdf 2.72 МБ
- ППИ АМСП 3480203 (лот 1) от 30.05.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3480203 (лот 1) от 30.05.2025.html 6 КБ
- 29.05.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3480203 (лот 1) от 29.05.2025.html 5 КБ
- Протокол.pdf 2.91 МБ
- 27.05.2025
- Изменения от 27.05.2025 05:46. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 23.05.2025
- Изменения от 23.05.2025 20:13. РТС-Тендер 112 КБ
- Изменения от 23.05.25г..doc 29 КБ
- Раздел 3. Проект договора 23.05.25.doc 282 КБ
- Раздел 5. Техническое задание (Описание объекта закупки).doc 583 КБ
- Извещение и документация об аукционе 23.05.25г..doc 409 КБ
- 21.05.2025
- Изменения от 21.05.2025 06:29. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 20.05.2025
- Изменения от 20.05.2025 19:16. РТС-Тендер 112 КБ
- Раздел 3. Проект договора.doc 282 КБ
- Раздел 5. Техническое задание (Описание объекта закупки).doc 586 КБ
- Изменения.docx 12 КБ
- Извещение и документация об аукционе.doc 409 КБ
- 15.05.2025
- Раздел 3. Проект договора.doc 282 КБ
- Раздел 4. Обоснование НМЦД.xls 34 КБ
- Извещение и документация об аукционе.doc 409 КБ
- Раздел 5. Техническое задание (Описание объекта закупки).doc 586 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
Показать все документы (+20)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса