Тендер: Поставка жалюзи для обеспечения ПО ВЭС
Начальная цена
177 742 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл;г. Екатеринбург;г. Богданович;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Завершён
28.05.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514842638
- ЕЭТП Росэлторг 32514842638
Подача заявок (МСК)
16.05.2025 - 28.05.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.06.2025 21:59
Подведение итогов (МСК)
17.06.2025
Документация
- 18.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514842638-02 11 КБ
- 17.06.2025
- Протокол итоговый ЗПэф 37421.pdf 301 КБ
- 09.06.2025
- HappenedRetrade 32514842638.rtf 8 КБ
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок без комиссии [32514842638 Лот 1].docx 18 КБ
- 05.06.2025
- Протокол рассмотрения ЗПэф 37421.pdf 205 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514842638-01 11 КБ
- 16.05.2025
- Документация ЗПэф 37421.7z 822 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса