Тендер: Выполнение работ по электротехническим испытаниям электрооборудования и электроустановок до 1000 Вольт
Начальная цена
870 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
23.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514843019
- ЭТП ГПБ 32514843019
Подача заявок (МСК)
по 23.05.2025 09:00
Документация
- 26.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514843019-01 13 КБ
- 24.05.2025
- Протокол подведения итогов 115 32514843019 1118368 01 115 .pdf 2.6 МБ
- 16.05.2025
- Приложение к извещению N 2. Форма предложения в отношении предмета закупки.xlsx 15 КБ
- Приложение к извещению N 1. Описание предмета закупки.xlsx 21 КБ
- Приложение к извещению N 4. Памятка участнику закупки.docx 40 КБ
- Приложение к извещению N 7. Обоснование максимального значения цены договора.xlsx 43 КБ
- Приложение N 1 к Описанию предмета закупки.docx 58 КБ
- Приложение к извещению N 3. Проект договора.docx 73 КБ
- Извещение Лот N115.xlsx 125 КБ
- Приложение к извещению N 6. Порядок оценки и сопоставления заявок.docx 304 КБ
- Извещение Лот N115.zip 603 КБ
- Приложение к извещению N 5. Форма подачи ценового предложения.xlsx 15 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 41 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса