Тендер: Поставка огнеупорных материалов
Начальная цена
2 025 332 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Кедровый
,
Красноярский край
Завершён
26.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514843254
- ЭТП ГПБ 32514843254
Подача заявок (МСК)
16.05.2025 - 26.05.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.06.2025
Документация
- 04.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514843254-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514843254-02 8 КБ
- Протокол 2 х ч подведение итогов ЕИС.pdf 643 КБ
- 01.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514843254-01 13 КБ
- Протокол 1 х частей ЕИС.pdf 470 КБ
- 26.05.2025
- Документ Microsoft Word.docx 11 КБ
- 16.05.2025
- Извещение и документация.zip 124 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса