Тендер: Ежегодный аудит бухгалтерской (финансовой) отчётности
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский автономный округ
Завершён
26.05.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250026982200002
- 223-ФЗ ЕИС 32514842404
Подача заявок (МСК)
16.05.2025 - 26.05.2025
Подведение итогов (МСК)
26.05.2025
Документация
- 26.05.2025
- Протокол рассмотрения заявок аудит 2025.pdf 1.46 МБ
- Протокол подведения итогов аудит 2025.pdf 1.68 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514842404-01 12 КБ
- 16.05.2025
- Приложение № II Техзадание аудит 2025.doc 55 КБ
- Часть I Извещение аудит 2025.doc 162 КБ
- Часть V форма заявки и инструкция аудит.doc 61 КБ
- Часть III Проект договора.doc 125 КБ
- Приложение № IV Обоснование НМЦК аудит.docx 22 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 162 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса