Тендер: Выполнение подрядных работ: ремонт тротуаров и дорожек
Начальная цена
6 914 592 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Гафурийский район, село Курорта
,
Башкортостан республика
Завершён
22.05.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3479903
- 223-ФЗ ЕИС 32514840173
Подача заявок (МСК)
15.05.2025 - 22.05.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
23.05.2025
Документация
- 23.05.2025
- ! Протокол.pdf 393 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514840173-01 13 КБ
- ППИ_ЗКМСП_3479903_(лот_1)_от_23.05.2025.html 6 КБ
- 15.05.2025
- ! Приложение № 1 к извещению. Описание предмета закупки.docx 33 КБ
- ! Извещение запрос котировок.docx 131 КБ
- ! Приложение № 2 к извещению. Обоснование НМЦД.xlsx 107 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
138 291,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса