Тендер: Право заключения договора подряда на выполнение проектных и изыскательских работ по объекту: "Реконструкция инженерного заграждения по периметру объекта ПС 110 кВ Куеда (установка ограждения, системы охранного освещения, охранного телевидения, охраны периметра)"
Начальная цена
678 657 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Куединский район, поселок Куеда
,
Пермский край
Завершён
23.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514840187
- 223-ФЗ ЕИС 32514840187
Подача заявок (МСК)
15.05.2025 - 23.05.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.06.2025
Подведение итогов (МСК)
11.06.2025
Документация
- 28.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514840187-01 8 КБ
- 27.05.2025
- Протокол рассмотрения 1ч и под. итогов ЗПэфМСП 37465.pdf 165 КБ
- 15.05.2025
- Извещение ЗПэфМСП 37465.zip 13.71 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- Извещение ЗПэфМСП 37465.zip 13.71 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса