Тендер: Стоматологический материал
Начальная цена
303 065 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
23.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514839049
- РАД (Lot-Online) 0756425004MA
- Малые закупки Самарской области
Подача заявок (МСК)
15.05.2025 - 23.05.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.05.2025
Документация
- 29.05.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 2.96 МБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 2.78 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514839049-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514839049-04 12 КБ
- 27.05.2025
- 2025-05-27 32514839049 МСП А ПротоколСоп оставления.doc 39 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514839049-02 10 КБ
- 26.05.2025
- Протокол рассмотр ения 1 частей.pdf 2.92 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514839049-01 14 КБ
- 15.05.2025
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД.xlsx 17 КБ
- Приложение № 3 ТЗ.docx 22 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.doc 192 КБ
- Документация .doc 256 КБ
- Извещение. РАД 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
- Типовая документация Малые закупки Самарской области
- ЗМО Самарской области 4 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса