Тендер: Поставка средств защиты органов дыхания и др. СИЗ
Начальная цена
2 018 093 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Красноярск;г. Норильск;Таймырский Долгано-Ненецкий район, поселок Тухард
,
Красноярский край
Завершён
26.05.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3479429
- 223-ФЗ ЕИС 32514839291
Подача заявок (МСК)
15.05.2025 - 26.05.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
24.06.2025
Документация
- 20.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514839291-02 13 КБ
- НТГ 438-пр-ззк.pdf 185 КБ
- НТГ 438-пр-ззк.docx 44 КБ
- 19.06.2025
- ППИ_ЗК_3479429_(лот_1)_от_19.06.2025.zip 218 КБ
- 17.06.2025
- Протокол проведения переторжки запроса котировок (системный) (14).docx 20 КБ
- 11.06.2025
- НТГ 419-пр-ззк.docx 48 КБ
- НТГ 419-пр-ззк.pdf 321 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514839291-01 14 КБ
- ПРЗ ЗК 3479429 (лот 1) от 11.06.2025.zip 355 КБ
- 21.05.2025
- Разъяснение 32514839291.pdf 25 КБ
- 19.05.2025
- Извещение (ЗК) изменен базиса поставки.docx 93 КБ
- 15.05.2025
- Договор.rar 83 КБ
- Извещение (ЗК).docx 93 КБ
- Спецификация.xlsx 42 КБ
- Экономическое обоснование.docx 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 139 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса