Тендер: Поставка спецодежды, спецобуви и средств защиты
Начальная цена
251 712 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Приозерск
,
Ленинградская область
Завершён
22.05.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514839360
- ЭТП ГПБ 32514839360
Подача заявок (МСК)
15.05.2025 - 22.05.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
23.05.2025
Документация
- 26.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514839360-01 10 КБ
- 24.05.2025
- протокол итоги 23.05.2025.pdf 808 КБ
- 21.05.2025
- Проект договора.docx 23 КБ
- Извещение запрос котировок.docx 123 КБ
- Описание предмета закупки.docx 16 КБ
- Приложение 1 к описанию предмета закупки.xlsx 49 КБ
- 15.05.2025
- Извещение запрос котировок.docx 100 КБ
- Описание предмета закупки.docx 16 КБ
- Проект договора.docx 22 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 19 КБ
- Приложение 1 к описанию предмета закупки.xlsx 49 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 44 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса