Тендер: АКЗ м/к пожарных лестниц здания
Завершён
20.05.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 91872-ТТ
Подача заявок (МСК)
15.05.2025 12:04 - 20.05.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2025 22:00
Документация
- 15.05.2025
- Приложение к Изменению 2 П 24-70-11-2021 Карточка допусков работников подряд. орг-ии (305265 v1).XLSX 15 КБ
- СМ 1301,25 МПЦ АКЗ пожарных лестниц ТОКГ.pdf 2.41 МБ
- Приложение №1 МПЦ АКЗ пожарных лестниц ТОКГ.docx 20 КБ
- 001 Шаблон договора подряда ОГЭ,УКС,ОГМ 2024.DOCX 97 КБ
- ТЗ № 232,25 АКЗ пожарных лестниц ТОКГ.pdf 2.03 МБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 11 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса