Тендер: Выполнение работ по проектированию, строительству, реконструкции систем кондиционирования на объектах
Начальная цена
6 500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
27.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Отбор предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514838687
- Ростелеком Портал закупок 0806/26/31/25
- 223-ФЗ ЕИС 32514838687
Подача заявок (МСК)
по 27.05.2025 09:00
Документация
- 29.05.2025
- PDF, 359.67 КБ Протокол №32514838687 от 28.05.25.pdf 360 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 15.05.2025
- 1. Документация_Отбор предложений_Камчатский.pdf 1.6 МБ
- 2. Приложение № 3 к Документации-Техническое задание Холод_Камчатский.docx 1.07 МБ
- 1.1. Приложение к Форме №3_Ценовое предложение_Камчатский.xlsx 103 КБ
- 1. Документация_Отбор предложений_Камчатский.docx 152 КБ
- 3. Приложение № 4 к документации - Проект договора_Холод_Камчатский.docx 1.33 МБ
- Извещение. Ростелеком 18 КБ
- 1._Документация_Отбор_предложений_Камчатский.pdf
- 3._Приложение___4_к_документации_-_Проект_договора_Холод_Камчатский.docx
- 2._Приложение___3_к_Документации-Техническое_задание_Холод_Камчатский.docx
- 1.1._Приложение_к_Форме__3_Ценовое_предложение_Камчатский.xlsx
- 1._Документация_Отбор_предложений_Камчатский.docx
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей
- Тендеры на проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей в Камчатском крае
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на кондиционеры и тепловое оборудование, монтаж и обслуживание в Камчатском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса