Тендер: Оказание услуги по оформлению площадок программы регионального Дня молодёжи
Начальная цена
2 550 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Надым, г. Губкинский, г. Муравленко, г. Тарко-сале, г. Лабытнанги
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
23.05.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514841062
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250058695700057
Подача заявок (МСК)
15.05.2025 - 23.05.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.05.2025
Документация
- 24.05.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №SBR003-250058695700057-2.pdf 3.72 МБ
- Протокол подведения итогов № SBR003-250058695700057.pdf 3.43 МБ
- 23.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514841062-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514841062-01 9 КБ
- 21.05.2025
- Изменения от 21.05.2025 05:06. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 19.05.2025
- 00 Аукционная документация.docx 108 КБ
- 18.05.2025
- Изменения от 18.05.2025 11:28. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 02 Приложение № 2 Протокол обоснования НМЦД.xlsx 24 КБ
- 15.05.2025
- 03 Приложение № 3 Проект договора.docx 46 КБ
- 01 Техническое задание Организация программы Дня молодёжи 5МО 2.docx 40 КБ
- 02 Приложение № 2 Протокол обоснования НМЦК.xlsx 24 КБ
- 00 Аукционная документация.docx 108 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 171 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Услуги в области дизайна
- Тендеры на услуги в области дизайна в Ямало-Ненецком автономном округе
- Организация концертов, праздников,билеты на концерты, показы фильмов и праздники
- Тендеры на организацию концертов, праздников, билеты на концерты, показы фильмов и праздники в Ямало-Ненецком автономном округе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса