Тендер: Поставка асбестовых изделий
Начальная цена
1 299 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Серов
,
Свердловская область
Завершён
23.05.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250633291600149
- 223-ФЗ ЕИС 32514841136
Подача заявок (МСК)
15.05.2025 - 23.05.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
27.05.2025
Документация
- 28.05.2025
- Итоговый протокол (АТИ).pdf 1.15 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514841136-01 22 КБ
- 15.05.2025
- Прил № 3 проект Договора (АТИ).doc 123 КБ
- Прил № 4 расчет НМЦД (АТИ).xlsx 21 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок (СМП) (АТИ).docx 87 КБ
- Прил № 1 Тех задание (АТИ).docx 28 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 169 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса