Тендер: Отбор организации для выполнения проектно-изыскательских работ по техническому перевооружению ГРП в части электроснабжения
Начальная цена
821 551 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
27.05.2025 11:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514840757
Подача заявок (МСК)
15.05.2025 - 27.05.2025 11:30
Подведение итогов (МСК)
29.05.2025
Документация
- 30.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514840757-02 11 КБ
- 29.05.2025
- Протокол расcмотрения 28-05-02Р 25.pdf 1.83 МБ
- 28.05.2025
- Протокол вскрытия 27-05-02В_25 905 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514840757-01 9 КБ
- 15.05.2025
- Извещение о закупке.doc 44 КБ
- Документация о закупке.docx 143 КБ
- Смета.rtf 350 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса