Тендер: Поставка спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты
Начальная цена
1 092 882 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Дагестан;г. Буйнакск
,
Дагестан республика
Завершён
23.05.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514840814
- Электронные торги России 0035625017DP
Подача заявок (МСК)
15.05.2025 - 23.05.2025 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
23.05.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.05.2025
Документация
- 26.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514840814-01 8 КБ
- 23.05.2025
- 2025-05-23 32514840814 Протокол.doc 74 КБ
- 15.05.2025
- 2025-05-15 0035625017DP И звещение о проведении.doc 67 КБ
- 159.Извещение.docx 156 КБ
- проект Договора поставки.docx 52 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 68 КБ
- Техзадание.docx 48 КБ
- Извещение. Электронные торги России 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса