Тендер: Оказание услуг по технической эксплуатации производственного объекта (газовой водогрейной котельной)
Начальная цена
2 712 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Бокситогорск
,
Ленинградская область
Завершён
28.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3479975
- 223-ФЗ ЕИС 32514840484
Подача заявок (МСК)
16.05.2025 - 28.05.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.06.2025
Документация
- 29.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514840484-01 10 КБ
- 28.05.2025
- Протокол №63 2025.pdf 1.77 МБ
- 27.05.2025
- Изменения от 27.05.2025 03:10. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 22.05.2025
- Изменения от 22.05.2025 17:50. РТС-Тендер 100 КБ
- закупочная документация ред 2.docx 81 КБ
- 15.05.2025
- Приложение 1 к Разделу II закупочной документации «Техническое задание».docx 45 КБ
- Приложение 3 к Разделу II закупочной документации «Обоснование начальной (максимальной) цены договора».docx 19 КБ
- Приложение 2 к Разделу II закупочной документации «Проект договора».docx 55 КБ
- закупочная документация.docx 80 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса