Тендер: Оказание услуг по изготовлению и поставке наградной продукции – медалей
Начальная цена
860 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
23.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514840517
- ЭТП ГПБ 32514840517
Подача заявок (МСК)
15.05.2025 - 23.05.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
27.05.2025
Документация
- 26.05.2025
- Итоговый протокол.pdf 277 КБ
- Протокол вторых частей.pdf 269 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514840517-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514840517-03 9 КБ
- 24.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 22 КБ
- 23.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514840517-01 8 КБ
- 15.05.2025
- Обоснование НМЦД.xlsx 17 КБ
- Проект договора.docx 45 КБ
- Техническое задание.docx 619 КБ
- Документация аукцион.doc 226 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса