Тендер: Оказание услуг по разработке проектной документации коммерческого узла учёта газа по объектам ГУП ЛНР Луганская тепловая организация
Начальная цена
4 866 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Антрацит, г. Алчевск, г. Первомайск, г. Ровеньки, г. Рубежное, г. Северодонецк, г. Золотое, г. Горское
,
Луганская Народная Республика
Завершён
23.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514840592
- ЭТП ГПБ 32514840592
Подача заявок (МСК)
15.05.2025 - 23.05.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.05.2025
Документация
- 26.05.2025
- Протокол 26 07 137 КЗ от 26.05.2025 итоговый .pdf 1.62 МБ
- Протокол 26 07 136 КЗ от 26.05.2025 вторая часть .pdf 775 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514840592-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514840592-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514840592-03 10 КБ
- 23.05.2025
- Протокол 26 07 135 КЗ от 23.05.2025 первая часть .pdf 1.18 МБ
- 20.05.2025
- Разъяснение_по_запросу_к_документации.docx 15 КБ
- 19.05.2025
- Уведомление о внесении изменений в закупочную документацию.docx 28 КБ
- Документация_о_проведении_запроса_предложений__проектирование_узлов_учета__СМСП.docx 553 КБ
- 15.05.2025
- 23 Кот 6 Антрацит .pdf 1.09 МБ
- Документация о проведении запроса предложений проектирование узлов учета СМСП.docx 551 КБ
- Извещение о проведении запроса предложений проектирование узлов учета СМСП.docx 33 КБ
- Обоснование НМЦД проекты .xls 46 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА 15.05.2025.doc 181 КБ
- 2 Восточная Алч. Самарская 7.pdf 121 КБ
- 3 Алч Лен 126.pdf 1.08 МБ
- 4 Алч Лен 52.pdf 1.08 МБ
- 5 Алч Орлова 1.pdf 1.09 МБ
- 7 ЦГБ Алч. Ленина 4а б.pdf 120 КБ
- 11 Котельная 10.pdf 1.18 МБ
- 16 ТУ кот.Свердлова.pdf 1019 КБ
- 21 Кот 2 Антрацит .pdf 1.19 МБ
- 28 Городская Больница Рубежное.pdf 120 КБ
- 29 Котельная кв. 49 50 Рубежное.pdf 119 КБ
- 30 Котельная 71 го мкр.pdf 146 КБ
- 27 кот. 23 Антрацит .pdf 116 КБ
- 24 кот. 9 Антрацит .pdf 119 КБ
- 25 кот. 12 Антрацит .pdf 119 КБ
- 20 ТУ кот.Чехова.pdf 1.02 МБ
- 18 ТУ кот.Капанелли.pdf 1.07 МБ
- 22 Кот 5 Антрацит .pdf 1.13 МБ
- 26 кот. 21 Антрацит .pdf 119 КБ
- 6 квартал364 Алч Гагарина 22б.pdf 121 КБ
- 1 Заводская Алч. К Маркса 10б.pdf 121 КБ
- 15 Котельная 3.pdf 567 КБ
- 13 Котельная 32.pdf 567 КБ
- 14 Котельная 37.pdf 567 КБ
- 8 Котельная 1.pdf 573 КБ
- 10 Котельная 9.pdf 574 КБ
- 12 Котельная 20.pdf 576 КБ
- 9 Котельная 8.pdf 577 КБ
- 17 ТУ кот.8 Марта.pdf 987 КБ
- 19 ТУ кот.Авангард.pdf 1018 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 64 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+35)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей
- Тендеры на проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей в Луганской Народной Республике
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Луганской Народной Республике
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса