Тендер: Выполнение работ ПИР и СМР:Капитальный ремонт сетей теплоснабжения
Начальная цена
8 681 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Избербаш
,
Дагестан республика
Завершён
27.05.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514840498
- Электронные торги России 0035625016DP
Подача заявок (МСК)
15.05.2025 - 27.05.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
28.05.2025
Документация
- 28.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514840498-02 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514840498-01 8 КБ
- 27.05.2025
- 2025-05-27 32514840498 Протокол.doc 27 КБ
- 2025-05-27 32514840498 Протокол.doc 29 КБ
- 15.05.2025
- 2025-05-15 0035625016DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Закуп док-ия.doc 443 КБ
- Извещение.doc 101 КБ
- Капитальный ремонт сетей теплоснабжения г. Избербаш (1 очередь).pdf 1.34 МБ
- Новый проект Договор подряда ПИР СМР.rtf 1.68 МБ
- Извещение. Электронные торги России 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса