Тендер: Оказание услуг по проведению ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности Акционерного общества Уральский выставочный центр
Начальная цена
413 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
27.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514840669
- ЕЭТП Росэлторг 32514840669
Подача заявок (МСК)
15.05.2025 - 27.05.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2025
Документация
- 30.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514840669-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514840669-03 12 КБ
- 28.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514840669-01 11 КБ
- 32514840669 Протокол подведения итогов лот №43.docx 32 КБ
- 32514840669 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №43.docx 26 КБ
- 27.05.2025
- 32514840669 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №43.docx 25 КБ
- 15.05.2025
- Документация запроса предложений.docx 130 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса