Тендер: Поставка медицинского оборудования – Стол/кушетка массажный с питанием от сети
Начальная цена
1 422 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
22.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5434371
- 223-ФЗ ЕИС 32514838038
- Малые закупки Курской области
Подача заявок (МСК)
15.05.2025 - 22.05.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
23.05.2025
Документация
- 26.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514838038-01 11 КБ
- 24.05.2025
- Протокол подведения итогов.docx 14 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 27 КБ
- 15.05.2025
- Извещение. ТП Фабрикант 52 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение рз-2025-4-34.doc 345 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Типовая документация Малые закупки Курской области
- ЗМО Курской области 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса