Тендер: Оказание услуг по проведению государственной экологической экспертизы, получения положительного заключения государственной экологической экспертизы, включая разработку материалов оценки воздействия на окружающую среду по объекту: Строительство ВЛ-10 кВ проводом СИП-3 1х70 от опоры № 44 ВЛ-10 кВ № 5 ПС "Рыляки" отпайка Марьино до проектируемой ТП-10/0, 4 кВ, 2, 7 км
Начальная цена
8 780 058 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калужская обл
,
Калужская область
Завершён
29.05.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514838080
- РАД (Lot-Online) KALUG25134MP
Подача заявок (МСК)
15.05.2025 - 29.05.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
06.06.2025
Документация
- 10.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514838080-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514838080-02 10 КБ
- 09.06.2025
- Протокол расс мотрения 2 час ть заявок № 0227-КА-25-2.pdf 123 КБ
- Протокол итоговый № 0227-КА-25-3.pdf 144 КБ
- 03.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514838080-01 10 КБ
- 02.06.2025
- Протокол о внесении изм енений № 0227-КА-25-2.pdf 150 КБ
- Протокол рассмотрения № 0227-КА-25-1.docx.pdf 133 КБ
- 26.05.2025
- Изменения от 26.05.2025 15:08. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 23.05.2025
- Изменения от 23.05.2025 11:55. РАД 17 КБ
- 32514838080 Уведомлен ие об изменении №1.rar 976 КБ
- 15.05.2025
- Документация Услуги по проведению гос. экологической экспертизы.zip 1.01 МБ
- Извещение. РАД 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса