Тендер: Закупка Комплекта ремонтного цилиндра SK56062-A
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижневартовский район
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
07.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM15052500040
Подача заявок (МСК)
по 07.07.2025 12:00
Документация
- 03.07.2025
- Изменения от 03.07.2025 18:42. ТМК 12 КБ
- 30.06.2025
- Изменения от 30.06.2025 18:13. ТМК 12 КБ
- 21.06.2025
- Изменения от 21.06.2025 16:43. ТМК 12 КБ
- 18.06.2025
- Изменения от 18.06.2025 16:14. ТМК 12 КБ
- 16.06.2025
- Изменения от 16.06.2025 15:54. ТМК 12 КБ
- 09.06.2025
- Изменения от 09.06.2025 14:48. ТМК 12 КБ
- 06.06.2025
- Изменения от 06.06.2025 14:12. ТМК 12 КБ
- 30.05.2025
- Изменения от 30.05.2025 13:04. ТМК 12 КБ
- 26.05.2025
- Изменения от 26.05.2025 12:46. ТМК 12 КБ
- 22.05.2025
- Изменения от 22.05.2025 11:45. ТМК 12 КБ
- 15.05.2025
- Акт.rtf 368 КБ
- IMG 8640.jpg 2.51 МБ
- Договор поставки.docx 69 КБ
- Спецификация.xlsx 13 КБ
- Уведомление.doc 1.86 МБ
- 1. Налоговая оговорка ТМК.docx 39 КБ
- IMG 8639.jpg 2.19 МБ
- Извещение. ТМК 12 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса