Тендер: выполнение работ по ремонту водомерного узла подачи холодной воды
Начальная цена
525 516 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
26.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514833899
- ZakazRF (АГЗРТ) 404970
Подача заявок (МСК)
14.05.2025 - 26.05.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
27.05.2025
Документация
- 26.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол вторых частей от 26.05.2025 водомер.pdf 497 КБ
- Протокол первых частей от 26.05.2025 водомерный узел.pdf 478 КБ
- Итоговый протокол от 26.05.2025 водомерный узел.pdf 947 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514833899-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514833899-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514833899-02 8 КБ
- 14.05.2025
- Документация конкурс.doc 562 КБ
- Извещение конкурс.docx 39 КБ
- Приложение 1 -Техническое задание.docx 33 КБ
- Приложение 2 - ЛСР по Методике 2020 РИМ 1.xlsx 122 КБ
- Приложение 3 - Проект договора.docx 103 КБ
- Извещение .html 38 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Ставропольском крае
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Ставропольском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса